Лента Новостей


Монстр бездорожья Ford F-150 Raptor

Монстр бездорожья Ford F-150 Raptor

Полноприводный внедорожник - Ford F-150 Raptor. Базовый пикап F-150 тринадцатого поколения, обзавёлся модификацией Raptor и завоевал титул «Лучший кроссовер/пикап 2015» в рамках ежегодного Детройтского мотор-шоу.
Модификация Raptor на 15 см шире обычного F-150 — для большей устойчивости на бездорожье. В глаза сразу бросаются характерная решётка радиатора с крупной надписью Ford и тремя жёлтыми огнями, уникальные передние и задние фары, большая кабина, рассчитанная на 5 пассажиров и не менее большое багажное отделение, а ещё новый бампер, больше адаптированный к бездорожью, чем на базовой версии.

Ford F-150 Raptor

Ford F-150 Raptor

Внутри, салон по большей части сделан из углепластика и обшит натуральной кожей, усиленные двери, управление только кнопочное, на дисплей можно вывести навигатор, техническое состояние автомобиля или камеры переднего и заднего вида.

Ford F-150 Raptor

Ford F-150 Raptor

Под капотом скрывается V-образный, 3,5-литровый двигатель, который имеет сдвоенный турбонаддув. Мощностей на пределе набирает 450 лошадиных сил. Разгон до сотни - 6 секунд, а максимальная скорость - 210 км/ч.
Новинка оснащена подвеской Fox Racing Shox с более жёсткими и энергоёмкими амортизаторами большего, чем у стандартной версии, диаметра и с увеличенным ходом, а 17-дюймовые колёсные диски несут на себе новое поколение шин BFGoodrichAll-Terrain KO2. Ещё одна отличительная особенность — два выхлопных патрубка.

Raptor получил новую систему управления шасси, мотором и коробкой передач Terrain Management с режимами «нормальный», «уличный» (быстрая езда по асфальту), «всепогодный» (снег, лёд, дождь), «грязь/песок», «баха» (поддерживает высокий темп на песке) и «скалы» (для сверхмедленного преодоления валунов). Эти режимы действуют на настройки акселератора, «автомата», систем антиблокировочной, противобуксовочной и — стабилизации. Если всего этого мало, для Раптора можно докупить передний дифференциал повышенного трения типа Torsen.

Ford F-150 Raptor

Ford F-150 Raptor

Ford F-150 Raptor

Пикап Raptor поступит в продажу осенью 2016 года. Цены будут объявлены ближе к запуску автомобиля на рынок.

Оценка: 0.0 / 0


Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
share-enjoy

Если вы используете материалы JazzGroove.Ws, пожалуйста указывайте ссылку на страницу с данным материалом на нашем сайте.


Советуем посмотреть:

Живописный остров Капри
Фантастически красивое озеро Лоен
Наоми Кэмпбелл в фотосессии Ги Паганини для Vogue Brasil (May 2016)
Эсти ван Бален в фотосессии для Vogue Turkey (May 2016)
Календарь художника Андрея Будаева
Коллекция ювелирных украшений Les Blés de Chanel

Комментарии

Уважаемые пользователи!
При добавлении комментариев на сайт Вам следует учитывать следующее - все комментарии проверяются Администрацией на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удалён, а Ваш IP-адрес будет забанен без предупреждения! Учётные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

С уважением, Администрация сайта.
Комментариев пока нет, вы можете оставить комментарий первым.
Оставить комментарий
avatar

О нас

JazzGroove.Ws
Иллюстрированный интернет-журнал. События и развлечения, фото и изобразительное искусство, дизайн и архитектура, реклама и современное искусство, мода и спорт, кино, музыка, новости технологий, интересные и яркие моменты из мира знаменитостей. Актуальные материалы и креативные новости в фотографиях.

Наш Опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 6



multy

Online - Статистика



Яндекс.Метрика Индекс цитирования Участник Blograte.ru

18+Сайт может содержать информацию
для лиц старше 18 лет.


Все фото, видео и другие материалы представленные на сайте, взяты в свободном доступе сети Интернет из открытых источников.
Все материалы являются собственностью их авторов и выложены на сайте для ознакомительных целей.
Если вы используете наши материалы, пожалуйста указывайте ссылку на источник.

All rights reserved. Copyright © 2016 - 2017   ® Illustrated Online-Magazine   JazzGroove.Ws